Финансово-хозяйственная деятельность »

План финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ Детского сада № 42 "Рябинушка"

Муниципальное задание МБДОУ Детского сада № 42 "Рябинушка"

Официальный сайт для размещения информации об учреждениях bus.gov.ru

2022 г. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового  2022 года.

• Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0  рублей.
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:  рублей.
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет муниципальных бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: рублей
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: 0  рублей.
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: 0  рублей

2021 г. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового  2021 года.

• Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: рублей.

2020 г. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового  2020 года.

• Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 17986081,0  рублей.
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет муниципальных бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 8632359,14 рублей

2019 г.  Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового  2019 года.

• Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 16380565.00  рублей.
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет муниципальных бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 88636301,07 рублей