Родителям »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Осуществить постановку детей на очередь в дошкольные образовательные организации (детский сад), получить информацию о продвижении электронной очереди в АИС «Электронный детский сад» Вы можете самостоятельно через Портал государственных услуг Ростовской области gosuslugi.ru.

Данная электронная услуга  «Запись в детский сад» удобна  и доступна, дает возможность каждому родителю, не выходя из дома,  получить персональный доступ к системе, зарегистрировать своего ребенка в электронной очереди, и в режиме онлайн следить за продвижением очереди.

Администрация отдела образования

Документы родителям

Режим дня МБДОУ

Копилка советов

Советы логопеда

С 1 января 2020 года Ростовская область входит в число регионов, на территории которых введен специальный налоговый режим – налог на профессиональный доход, переход на который осуществляется гражданами добровольно.

Главным преимуществом данного налогового режима является взаимодействие с налоговым органом дистанционно в электронном виде, посредством мобильного приложения «Мой налог» или веб-кабинета на официальном сайте ФНС России. Зарегистрироваться в качестве самозанятого можно в любое время, удобное для гражданина, в любом месте на территории России, для этого необходим паспорт и подключение к сети Интернет приложение «Мой налог» https://npd.nalog.ru/app/

Внимание! КОРОНАВИРУС!

Службы оказания бесплатных услуг психолого-педагогической помощи родителям